Дамочка, если твой муж встретит меня, то он останется со мной навсегда!

Пост, который взорвал интернет!
Жизнь полна непонятных вещей. Особую загадку представляют для нас взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Меня всегда интересовало, почему мужчины предпочитают тех или иных женщин: с одними встречаются, с другими семьи заводят, а к третьей из этой же семьи и уходят.

И дело отнюдь не в мужской природе. Ведь одни браки выдерживают, пока кто-то из супругов не умрет, а другие рушатся уже через год.
А самое удивительное то, что женщины, к которым уходят мужчины, не выделяются особой красотой, умением поддержать или хозяйственностью. Или, наоборот, есть варианты получше жен, а мужчины им всё равно верны. Однажды наша редакция увидела пост одной женщины, который взорвал Интернет, — откровенный ответ на волнующий вопрос. Имя ее мы оставим в тайне.
Как очаровать мужчину
«Я смеюсь и злюсь одновременно, когда какая-то дамочка начинает мне жаловаться на своего непутевого мужа. По мотивам этих сердобольных разговоров я и решила написать то, что накопилось в голове. Лично я предпочитаю жить сама и не заводить слишком длительные отношения. Просто нет у меня такой надобности. Когда я желаю рядом мужчину, он у меня появляется. И я слышу от этих же мужчин, почему они не идут от жены.
Жизнь в стиле одинокой волчицы научила меня одному: это очень удобно и чудесно, когда рядом есть человек, который в тебе заинтересован, у которого есть деньги, когда они кончаются у меня, у которого есть член, мозг, у которого есть физическая сила, несвойственная женщине.

Но основное для меня совсем не это. Главное то, что он каждый день делает выбор быть именно со мной. Да, дамочки, он делает осознанный выбор, а не остается с вами из-за всяких глупых причин. Мол, такой плохой, меня не уважает, только потому и остается, что… Давай по порядку.
Ты можешь сказать, что у вас дети. Но посмотри вокруг, сейчас уйма разводов в семьях, где даже трое детей. Ребенок — это не помеха уйти. К тому же сейчас есть все возможности с ним видеться и участвовать в воспитании.
Еще один бред: ему со мной просто удобно. Но давай посмотрим правде в глаза. Что у тебя такого особенного, чего нет у остальных? Может, ты наследница миллиардера или знаменитая голливудская звезда? Вот что ты делаешь такого, чего не может дать другая?
Ты просто стираешь, готовишь, иногда спишь с ним. Всё. Конечно, это именно то, что приносит ему неимоверный комфорт, и он готов терпеть все твои истерики, головные боли, целлюлит, морщины, ворчание ради пары чистых носков и обычной похлебки. Посмотри на себя в зеркало и пойми, что он с тобой не ради этого.
Он просто привык. Почему многие женщины думают, что мужчины идиоты? Он же не животное, которое прибилось и живет всё время со своим хозяином. Мужчина может уйти в любой момент.

А самая моя любимая версия инфантильных теток: у него нет варианта лучше. Ах, милочка, я тебя расстрою. Вариант есть, и это — Я. Я не буду выедать ему мозг, требовать исполнения моих ожиданий, не буду лезть и рассказывать, какие чувства ему следует чувствовать ко мне. Я буду до полусмерти заниматься с ним любовью, потому что это кайф. А когда он даст мне денег, я его поблагодарю. Но даже проводя время со мной, он не подаст на развод с тобой. А я ведь вариант получше.
Ах, еще один глупый аргумент — отличная хозяюшка. Дома чистота, дети причесаны, ужин приготовлен, муж выглажен, полки на кухне прибиты. Но не в этом суть. Если ты прекратишь делать за него всю его бытовую работу, то он не уйдет. Он просто начнет делать это сам. И ты сама удивишься, какой он у тебя хозяйственный.
Так что, когда ты в следующий раз захочешь снова пилить своего мужика, особенно жаловаться на него своим подругам, перечитай этот пост. Может, ты еще не осознала, но мужчина каждый день делает выбор быть именно с тобой. Твоя задача — ценить это и быть благодарной ему за это. Это главный ключ к сердцу мужчины, а не все твои борщи и умение прибивать полки.

Как минимум займись в знак благодарности собой и перестань ворчать. А если тебе что-то не нравится в нём, то оставь человека в покое и дай ему быть счастливым с другой, которая будет его ценить. Может грубо, но это так. Не делай из себя жертву, а будь той женщиной, с которой хочется быть. Ведь лучше всегда есть».
А ты согласна с этим мнением? Нам очень интересно узнать, что ты думаешь на этот счет.