Единственный друг, который будет c вами и в радости, и в горести — это ваша мать

На свете существует так много сортов любви! Но материнская — самая чистая и глубокая, сияющая, подобно алмазу и мягкая, как солнца лучики!

Она — связующая нить между двумя телами и душами. Она — не нуждается в выполнении каких-то условий и правил.

Любовь мамочки зарождается вместе с появлением жизни маленького человечка в ее животике. Она еще не видела его — но уже обожает больше всего на Земле!

Маме ничего не стоит принести в жертву своей любви все, что раньше было дорого — карьеру, личное время, амбиции. Мать готова на все ради своего дитя.
Ее любовь не нужно просить, заслуживать, бояться потерять. Она навсегда рядом с тобой!

И в этой любви, мама всегда готова поддержать. Неважно, чем там занят ребенок и сколько ему лет — мама поддержит его в успехе, в трудах и отдыхе, всегда скажет, что он лучший!

У мамы всегда найдется тысяча мудрых советов и слов утешения. Она безмерно счастлива будет услышать, как ее любит ребенок, но никогда не потребует признания своих заслуг.

Однажды мне сказали: «Что такое настоящая любовь ты поймешь лишь тогда, когда сама станешь мамой». И это чистая истина!

Когда перед нами возникают сложности, когда мы не смыкаем в ночи болезни ребенка глаз — мы переживаем боль телесную и душевную, которую раньше не могли вообразить! Мать готова пожертвовать всем ради благополучия, счастья, здоровья и жизни своего ребенка!

А лучшая награда для мамы так мала — слова «И я люблю тебя, мамочка!» и теплые объятия.

Любите своих матерей, никогда не забывайте о них и берегите их, своих самых родных людей на свете!