Мужчина может измениться только ради женщины, которую любит

Девушки пытаются изменить мужчин и сделать из них свой идеал. Это не новость. Так же как и то, что большинству это не удается.

Но все еще есть мужчины, которые кардинально меняются ради своей женщины. В чем их секрет?

Что заставляет мужчину измениться?

Вот ты встречаешь мужчину. У вас все хорошо, ты чувствуешь бабочек в животе, вы часами болтаете по телефону, много гуляете. И все хорошо, но все же есть некоторые вещи, которые ты бы хотела изменить. Ты понимаешь, что он не идеален. И с чем-то ты можешь мириться. Но что-то тебя правда беспокоит и ты хочешь это изменить.

Ты пытаешься любить его сильнее, чтобы он изменился. Но это не работает. Хотя ты видишь в нем потенциал, что он может стать лучше.

Ты совершаешь одну ошибку: ты думаешь сердцем. Сердце не может думать, ему нельзя доверять в таких делах.

Посмотри на ситуацию рационально.

Желание измениться должно исходить от самого мужчины. Он должен меняться из-за своей любви к тебе, а не из-за твоей любви к нему. Только его любовь к тебе может заставить его измениться.

Хотя ты можешь помочь ему любить тебя больше. Ты можешь сама становиться для него лучше. И тогда мужчина будет готов на жертвы ради тебя, чего бы это ему ни стоило.