Парень хочет приехать с другого города. Нужен совет!

Добрый вечер!

Познакомилась я еще осенью в интернете с парнем с другого города.На протяжение всего общения мы часто созванивались то в скайпе, вотсапе,то переписывались вк. Вот буквально на днях он написал что хочет увидеться со мной.И если я не против то он мог бы приехать на праздники(23 феврали или на 8 марта).

Я написала что не против,пусть приезжает,я поняла его он хочет приехать на один день.А он хотел бы приехать с ночевкой,т.к. ему до меня ехать 6 часов и что бы туда сюда не мотаться в один день.(Хотел утром приехать вечером на следующий день уехать)И он полностью был уверен что остановится у меня.

Но я живу с мамой и бабушкой и они не согласится что бы он ночевал у нас.Я ему написала что мама с бабушкой не разрешат.Он написал ладно,не чего страшного, тогда я сниму квартиру ДЛЯ НАС.

Тоесть он собрался что я с ним буду ночевать.Я вот сейчас описала всю ситуацию вас бы это все смутило?Просто для меня пускать человека которого я видела только в инете по скайпу домой с ночевкой не норма.И даже ночевать с ним на съемной квартире в первую нашу реальную встречу тоже меня это все смущает.Или я все сильно усложняю.Напишите ваше мнение как бы смотрите на эту ситуацию со стороны и как поступили бы сами оказавшись на моем месте.

Заранее спасибо.