Взгляни правде в глаза и не ври себе 3 раза, что ты ему интересна и нужна

kei meguro
Взгляни правде в глаза и не ври себе 3 раза, что ты ему интересна и нужна
Присмотрись внимательно на кого тратишь свое безвозвратное время
Говорят, это нас, женщин, трудно понять. Но на самом деле, как часто мы сами тратим уйму времени на мужчину, теряясь в догадках, нравимся мы ему или нет. Как часто мы сами придумываем себе любовь из-за одного его взгляда и улыбки, хотя на самом деле он ничего такого не имел ввиду.

Но сегодня мы поставим на этом точку. Вот 3 самых распространенных сценария, когда женщины обманывают себя насчет намерений мужчины.
1. Он слишком занят, чтобы увидеться с вами.
Допустим, вы познакомились онлайн, затем встретились в реальной жизни – и все прошло хорошо. Вам кажется, что он так же хорошо провел время, как и вы. После первого свидания он пишет вам и иногда звонит. А потом он становится очень занятым на работе, так что не находит время для второго свидания. Это нормально, — говорите вы себе, — смс-ки – это тоже прикольно.
Он пишет что-то утром и вечером, иногда и среди дня. Вам кажется, что вы узнаете его, а тем временем проходят недели.
Вы говорите себе, что это же очевидно, что вы ему нравитесь. Иначе зачем бы он тратил время на переписку с вами, верно? И вот тут-то и начинается полет фантазии. Вы начинаете думать, что он серьезно увлечен вами.

Вы можете влюбиться в него и думать о нем целыми днями, мечтать о вашем счастливом будущем.
Но вот вам правда: если вы действительно интересы мужчине, он найдет время, чтобы увидеться с вами. Да, это тяжело принять, но это так. Есть мужчины, которым нравится просто болтать с женщинами, даже с несколькими сразу, флиртовать. Ему забавно. Так он балует свое эго, повышает самооценку. Но это огромная трата вашего драгоценного времени.
2. Он говорит, что не хочет серьезных отношений.
Он может флиртовать с вами, весело беседовать, смешить вас, но прямо говорит, что не хочет ничего серьезного. А вам приятно его внимание, вам с ним весело, и вы уже забываете его слова о том, что он не хочет того, чего хотите вы. Или вы начинаете думать, что вы станете для него роковой женщиной, и он изменит свои взгляды.
Неважно, насколько он показывает свой интерес к вам, он не хочет брать на себя ответственность серьезных отношений. Не тратьте свое время. Вы не можете изменить человека, если он сам того не хочет.

3. Он оказывает вам знаки внимания только в компании.
Вы гуляете в компании друзей. И там есть один парень, который всегда к вам более внимателен, чем к остальным. Он может писать вам в соцсети или активно «лайкать» ваши фото. Но он никогда не приглашает вас на свидание.
Женщины часто оправдывают таких, мол, «он стеснительный» или «наверное, он очень занят». Вы себя успокаиваете и начинаете фантазировать. Вы думаете, когда же он решится на большее. Ведь когда вы встречаетесь в компании, он явно проявляет к вам интерес.
Но это не так. Даже самый стеснительный парень, если вы ему действительно интересны, найдет способ, как с вами поближе познакомиться. Если он не делает этот шаг, увы, вы ему не нужна.