7 вещей, о которых стоит помнить, когда он тебя бросает

Хуже всего, когда ты не ожидаешь расставания. Когда ты думаешь, что у вас все прекрасно, как вдруг он приходит домой и говорит, что любит другую. Это как гром среди ясного неба. В такие моменты ты должна помнить вот что:

1. Это не из-за тебя.
Он может винить тебя в испорченных отношениях или признавать, что это его вина, но не стоит искать виноватых. Просто вам не суждено было быть вместе. Просто ты еще не встретила свою половинку. Иногда людям нужно пережить много неудачных отношений, прежде чем встретить свою настоящую любовь. Это был урок, который ты должна выучить. Будь открыта к новым отношениям. Долгие слезы не помогут.
2. Время летит быстро.
Ты уверенна, что стоит плакать из-за него еще одну ночь? Время летит так быстро, что ты не заметишь, что у тебя уже нет возможности найти кого-то другого. Установи лимиты для своих страданий. Сегодня можешь поплакать, но когда ты проснешься завтра, ты будешь улыбаться и начнешь искать новую любовь. В мире еще много хороших мужчин, и может твоя судьба ближе, чем ты думаешь.
3. Свобода очень ценна.

Теперь, когда ты свободна, ты можешь делать все, что хочешь, и когда хочешь. Нет раздражающего парня, который пытается контролировать твою жизнь. Теперь у тебя наконец есть время для себя, для новых хобби, для повышения на работе, да и просто, чтобы наслаждаться временем с друзьями. Хотя пары говорят, что они тоже могут делать все, что хотят, на деле это не так. Ты наверняка это знаешь.
4. У тебя есть смелость отпустить.
Ты умная, сильная и смелая. Ты заслуживаешь лучшего. Расставание — не конец света, и у тебя достаточно сил, чтобы убрать этого человека из своей жизни. Не теряй себя. Сколько бы камней твои бывшие не бросили в тебя, это помогает тебе становиться сильнее и умнее, чем раньше. Хватит зацикливаться на прошлых отношений, переверни на новую страницу.
5. Не недооценивай себя.
У тебя богатый внутренний мир и мудрость. Не недооценивай себя. Просто потому что он ушел, не значит, что ты жалкая. Чем больше ты наполняешь свою жизнь своими мечтами и целями, тем меньше энергии и времени ты будешь тратить, сравнивая себя с другими. Только ты можешь сделать себя счастливой — так сделай это!
6. Это новое начало.

Будь достаточно мудрой и мотивируй себя двигаться дальше, будь достаточно терпеливой, чтобы дождаться любви, которую ты заслуживаешь. Да, твое сердце разбито. Боль так сильна, что она разрывает тебя на куски. Ты можешь зациклиться на том, что ты сделала не так, но это ничего не изменит. Пока ты страдаешь, твоя жизнь меняется. Это новое начало, и возможности бесконечны.
7. Лучше быть одной, чем страдать от безответной любви.
Оставаться в отношениях, когда ты не любишь его или когда он тебя не любит — это трата энергии, времени и усилий. Не стоит спешить начинать и новые отношения, просто чтобы исцелить свое сердце. Ты только сделаешь хуже. Не бойся побыть одной. Это самый простой и быстрый способ найти настоящую любовь.
Когда тебя бросает парень, помни, что это не конец света. Есть много других мужчин. У тебя много возможностей встретить свою любовь. Верь в себя. Верь в любовь.